Unter dem Motto Bad Dürrheim zeigt sich - Gewerbe und Vereine

findet am 22. und 23.  April 2023 die Gewerbeschau 2023 statt. Erstmals wird es mehrere Veranstaltungsorte geben.

Downloads

Anmeldeformular Haus des Bürgers/Haus des Gastes/Großraumparkplatz

Anmeldeformular Vereine

Anmeldeformular Gewerbe - Eigener Standort

Anmeldeformular verkaufsoffene Sonntage

Ablaufkonzept

 

Ansprechpartner

Innenstadt   Heike Groß ( h.gross@gewerbeverein-bd.de, 07726 8594)
Conny Brix ( c.brix@gewerbeverein-bd.de, 07726 9396060)
Haus des Bürgers
Haus des Gastes
Großraumparkplatz
  Tamara Pfaff ( t.pfaff@gewerbeverein-bd.de, 07726 928844)
Lucas Schrenk (Gastro) ( l.schrenk@gewerbeverein-bd.de, 0151 74482849)
Zehntscheuer   Jürgen Rebholz( j.rebholz@gewerbeverein-bd.de, 07726 921080)
Adlerplatz   Astrid Heirler ( astrid@schnippschnapp-heirler.de, 07726 92840)
Auf Stocken   Michael Götz ( m.goetz@gewerbeverein-bd.de, 07726 270)
Axel Neupert ( a.neupert@gewerbeverein-bd.de, 07726 9387272)
Gewerbegebiet   Andrea Kanold ( a.kanold@gewerbeverein-bd.de, 07726 7959)
Maren Isak-Jentzen ( finanzen@gewerbeverein-bd.de)
Vereine   Daniel Limberger ( daniel.limberger@badduerrheim.de, 07726 666333)


Öffnungszeiten

Öffnungszeit
Gewerbeschau
  Samstag, 14.00 Uhr - 18.00 Uhr
Sonntag, 11.00 Uhr - 18.00 Uhr
Öffnungszeit
Verkaufsoffener Sonntag
  Sonntag, 12.0 Uhr - 17.00 Uhr
Anmeldeschluss
zur Veranstaltung
  25. Februar 2023

 

 

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.